Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сегодня состоится награждение победителей и номинантов акции «Успех года»

27.04.2012

27 апреля в Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится церемония награждения победителей и номинантов Крымской акции «Успех года».

Как сообщает пресс-служба Совмина АРК, торжественное мероприятие состоится в 15:00.

Конкурс проходит в Крыму во второй раз, и направлен на формирование позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также на привлечение инвестиций в экономику региона.

В этом году акция «Успех года» проходила в два тура. В рамках первого тура проводился отбор кандидатов по номинациям от городов и районов Крыма. Второй тур прошел на уровне министерств и республиканских комитетов.

На заседании представительства Экспертного совета Крымской акции «Успех года», который состоялся 20 апреля, определили победителей и номинантов, занявших 2 и 3 места.

Напомним, акция «Успех года» традиционно проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.

В этом году, как и в прошлом, конкурс проходил в 12 номинациях: «Успешное партнерство», «Лучшая здравница», «Открытие года», «Лучшее предприятие аграрного сектора», «Лучший работник сельского хозяйства», «Забота и милосердие», «Педагогическое мастерство», «Лучшее спортивное достижение», «Лидер инноваций в медицине», «Лучший региональный проект года», «Лучший имиджевый проект» и «Лучший строительный проект».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей