Такая идея прозвучала в ходе пресс-конференции группы «Ундервуд», посвященной завершению съемок клипа на песню «Платье в горошек»
Ялтинские власти хотят пополнить бюджет, прекратив летний хаос на улице Дражинского.
30 марта в 22.00 в службу спасения поступила информация о том, что вблизи Ангарского перевала в 15.00 30 марта во время Международных соревнований по спортивному ориентированию заблудился один из участников
Председатель Совета министров Анатолий Могилев поручил вдвое снизить коммунальные тарифы на воду в Красноперекопске и Армянске, а глава совета директоров группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что «Крымский ТИТАН» и «Крымский содовый завод» будут оплачивать половину от установленных для населения тарифов.
В Красногвардейском районе волк покусал троих местных жителей.
Праздничные мероприятия пройдут 4 апреля. Именно в этот день 174 года назад Ялте был присвоен статус города.
В 2012 году в Симферополе планируют провести реконструкцию сетей наружного освещения на 28-ми улицах города.
С 1 июня в Крыму планируется начало выплат денежной компенсации вкладчикам Сбербанка бывшего СССР.
Редакция крымского еженедельника «События» уволилась в полном составе.
Ялтинская санэпидслужба намерена вынести предписание о закрытии одной из городских школ. В Ялтинском отделе капитального строительства заверяют, что оснований для закрытия учебного заведения нет
Сегодня утром, 6 апреля, сотрудников Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма ждал «сюрприз».
В субботу, 7 апреля, в Киевском районе Симферополя с 9 до 14 часов будет проходить субботник по сбору макулатуры.
В Крыму бесплатные тюнеры смогут получить почти 33 тысячи человек.
15 апреля в Симферополе будет тепло, однако небо затянет тучами.
Размещенный 9 февраля этого года на YouTube ролик «Storm & ice. Шторм и лед в Ялте» менее чем за два месяца собрал в мировой паутине свыше 500 тысяч просмотров
Правительство предпринимает меры по решению вопросов, связанных с освобождением самовольно занятых земель на 10 массивах в Симферополе и двух в Симферопольском районе.
Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев предлагает сделать 18 мая выходным днем для всех жителей Крыма.
За последнюю неделю в медучреждения Евпатории обратился 21 человек, подвергшийся нападению бродячих собак.
В Ленинском районе Крыма правоохранители задержали двух подозреваемых в убийстве местного жителя, который числился без вести пропавшим с 7 апреля этого года.
К концу мая представители международного познавательного телеканала Russian Travel Guide TV (RTG TV) планируют завершить съемки трех фильмов, посвященных Крыму.
В сафари-парке «Тайган» в Белогорском районе Крыма предполагается создание более 100 рабочих мест.
Сотрудники Крымской таможни на посту «Ялта» задержали иностранное судно стоимостью более 9,5 миллионов гривен.
Глава Роспотребнадзора Российской Федерации Геннадий Онищенко пообещал закрыть российско-украинскую границу для своих соотечественников — россиян, которые хотят отдохнуть в Украине.
В Ялтинском, Евпаторийском и Феодосийском морских торговых портах начались работы по подготовке к курортному сезону.
Высшая квалификационная комиссия судей Украины на заседании 11 апреля рассмотрела вопрос о привлечении судей к дисциплинарной ответственности.
14 апреля в Никитском ботаническом саду откроется выставка тюльпанов.
17 и 18 мая в Симферополе в местах проведения мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации, будет запрещена продажа спиртных напитков.
В Симферопольском районе Крыма на территории воинской части в селе Перевальном 17-18 апреля планируется проведение третьей военно-патриотической спортивно-прикладной игры «Зарница».
В Ялте 10-12 мая планируется проведение открытого Чемпионата Украины по даунхиллу — скоростному спуску на велосипедах «Free Rate DH».
Специфический крымский климат является провокационным фактором возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний.
15 апреля в 21.00 поступило сообщение о том, что на девочку 1999 года рождения, проживающую в Стройгородке (Большая Ялта) во время прогулки по туристической Боткинской тропе напали собаки, которые покусали ее за ноги
29 апреля в Евпатории в рамках празднования начала курортного сезона планируется открытие нового дельфинария.
Министерство внутренних дел обнародовало подробности задержания в Севастополе гражданина соседнего государства за совершение развратных действий в отношении 13-летней девочки.
Самолет украинских авиалиний «Аеросвіт», совершивший экстренную посадку в Международном аэропорту «Симферополь», улетел в Киев.
Ураганный ветер, который обрушился сегодня на полуостров, сорвал крышу со здания в центре Симферополя, раздавил автомобиль и придавил двух человек. По прогнозам синоптиков, штормовой ветер в Крыму утихнет через сутки.
Сотрудники крымской милиции совместно с работниками Службы безопасности Украины изъяли у жителя Евпатории большое количество боеприпасов.
В природно-заповедном фонде Крыма появился новый объект — зоологический парк местного значения «Сафари-парк «Тайган»
Соглашение между правительствами Украины и России о порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов вступило в силу.
19 апреля спасатели вскрыли квартиры в Керчи и Феодосии, где обнаружили трупы их хозяев
На этой неделе местные правоохранители обнаружили тело исчезнувшей 12 декабря Ольги Потаповой.
Сегодня, 21 апреля, в Белогорском районе торжественно открыли первый в Европе сафари-парк «Тайган».
В Симферополе создана временная контрольная комиссия городского совета по проверке размещения объектов наружной рекламы.
22 апреля в 1.55 поступило сообщение о том, что возле остановки «Народная» в Марьино водитель автомобиля «Тойота-Королла», двигаясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (столб)
С мая в Крыму предусмотрено повышение размера помощи по уходу за инвалидом 1 или 2 группы вследствие психического расстройства.
23 апреля в 7.20 в МЧС Красноперекопска поступило сообщение о серьезном ДТП в районе села Воронцовка
В Крыму наблюдается нехватка доноров спермы и яйцеклетки.
В последнее время процесс возвращения крымских татар в Крым замедлился, но его перспективы зависят от экономической ситуации в Украине.
В период с 13 по 20 апреля крымской сетью сейсмологических станций было зарегистрировано три слабых землетрясения.
ДТП произошло 24 апреля в 13.30.
В период летнего курортного сезона крымчане и туристы будут свободно посещать коммунальные пляжи. Такое обещание дал премьер-министр АРК Анатолия Могилева.
Минувшей ночью на набережной Ялты незаконно начали возводить стационарный аттракцион.
Скалолазы уже по традиции открыли сезон лазания на естественных скалах Чемпионатом Автономной Республики Крым по скалолазанию, который, несмотря на достаточно холодную погоду, прошел в Ялте.
20-летняя красавица из Симферополя Анжелика Помитун стала победительницей конкурса красоты и таланта «Королева Украины», финал которого прошел 25 апреля в столичной Национальной опере.
27 апреля в Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится церемония награждения победителей и номинантов Крымской акции «Успех года».
В воскресенье, 29 апреля, в Ливадии состоится открытие Православного дома милосердия святой великомученицы Варвары.
30 апреля в Крыму с целью предупреждения лесных пожаров начнется воздушный облет наиболее возгораемой местности.
Пять человек погибли и не менее семи пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса в Белогорском районе Крыма.
Концертный сезон в лучшем зале Крыма - ялтинском ККК «Юбилейный» стартует 3 мая.
Среди погибших в автоаварии, произошедшей в воскресенье в Крыму, трое молодых женщин и двое мужчин. Предположительно, все они из Севастополя.
МЧС Крыма опубликовало официальную информацию о вчерашнем ДТП в Белогорском районе Крыма.
© 2021 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей
Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».
Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.