Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет караоке-конкурс «Поющий директор»

13.08.2011

Осенью в Симферополе впервые состоится караоке-конкурс «Поющий директор», в котором примут участие крымские предприниматели.

Как сообщила специалист по работе с членами торгово-промышленных палат Дарья Косыч, конкурс состоится 2 сентября и будет посвящен Дню предпринимателя. «Место и время будут уточняться», — отметила Д.Косыч.

По ее словам, конкурс предусматривает обязательную и произвольную программы. «Участники в обязательной программе исполняют песню, выпавшую им по жребию. Произвольная программа предполагает исполнение любой песни, соответствующей тематике конкурса», — уточнила организатор.

Конкурс проводится с целью пропаганды любительской песни как вида искусства, знакомства с непрофессиональным исполнительским мастерством руководителей предприятий, предпринимателей-членов ТПП Крыма, культурного отдыха и общения в неформальной обстановке.

Победителей будут ждать оригинальные подарки.

Идея проведения конкурса позаимствована у торгово-промышленной палаты Новороссийска. Планируется, что конкурс станет ежегодным неформальным общением директоров предприятий и предпринимателей Крыма.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей