«Таврия» и «Ворскла» в Ялте разошлись миром (+ фото)

27.06.2011

26 июня на ялтинском стадионе «Авангард» при большом скоплении зрителей контрольный матч провели команды украинской Премьер-лиги — симферопольская «Таврия» и полтавская «Ворскла»

«Таврия» — «Ворскла» 0:0Состав «Таврии«: Кахриман, Джуричич, Езерский, Монахов, Маркович, Корнев (Причиненко, 46), Любенович (Гигиадзе, 46), Калиниченко (Платон, 46, Артеменко, 84), Назаренко (Гуменюк, 46), Шиндер (Ибраими, 46), Фещук (Идахор, 46).Состав «Ворсклы» 1-й тайм: Лавринюк, Даллку, Матвеев, Чеснаков, Селин, Крансоперов, Кривошеенко, Осипенко, Закарлюка, Безух, Сачко. 2-й тайм: Казаков, Курилов, Лешко, Вовкодав, Песков, Пердута, Есин, Громов, Оберемко, Чичиков, Янузи.Зрители, в том числе и приехавшие фаны «Таврии», смогли увидеть в игре несколько именитых новичков симферопольского клуба. Игра в основном шла в середине поля. Два хороших момента в каждом из таймов имели симферопольцы, а у полтавчан оба главных момента были в первом тайме — сначала в штрафной сбили игрока «Ворсклы», но судья не показал на 11-метровый, чем вызвал бурную реакцию Николая Павлова, а затем после неожиданной срезки защитника «Таврии» мяч едва не оказался в сетке ворот симферопольцев.