В первой лиге сегодня у крымчан — победа и два поражения

26.09.2010

Из трех команд первой лиги, представляющих Крым, лишь «Крымтеплице» удалось набрать очки

«Динамо-2» — «Титан» 2:1«Динамо-2»: Рудько, Парцвания, Кушниров, Морозенко (Рыбалка, 46), Суарес (Макаренко, 84), Коваль (Мединский, 88), Борышкевич (Рыжук, 72), Люлька, Шевчук, Оберемко, Новак.Голы: Оберемко (64), Шевчук (80) – Момотенко (38)Матч соседей по турнирной таблице получился напряженным и богатым на события. Гости приехали в гости ко второй команде «Динамо» с явным намерением увезти из Киева турнирные очки. Что и было подтверждено в первом тайме, который «Титан» выиграл благодаря точному удару Момотенко на 38-й минуте.После разговора в перерыве в раздевалке, динамовцы продолжили искать счастья у ворот соперника, и дважды преуспели в этом. Сначала Андрей Оберемко ударом с восьми метров сравнял счет после того, как Люлька на правом фланге обыграл двоих защитников и выполнил навес на дальнюю штангу, а за десять минут до финального свистка победу «Динамо-2» принес Сергей Шевчук, переправив мяч в сетку ворот после удара Кушнирова с левого фланга.«Александрия» — «Феникс-Ильичевец» 2:1Голы: Кабанов 31, Чередніченко 69 (п.) — Ивашко 63Удален: Бриль 90 «Крымтеплица» — «Днестр» 3:1Голы: Голопьоров 31, Абляметов 45, Трухін 53 — Кошка 87