Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Милиция взяла трех автомобильных воров из Симферополя

10.12.2010

Милиция задержала трех жителей Ленинского района Крыма, которые обвиняются в совершении серии краж из автомобилей в Симферополе.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в конце ноября в милицию стали поступать заявления от жителей Симферополя о кражах из их автомобилей. Злоумышленники выбирали только отечественные машины, вскрывали замки и вытаскивали все, что можно было унести.

На днях около полуночи в дежурную часть позвонила женщина и рассказала, что неизвестные вскрывают машину ее соседа. Она сообщила, что один из воров был в красной шапке. Спустя час похожего по описаниям парня удалось задержать на железнодорожном вокзале. Еще двоих воров задержали под утро.

какую сигнализацию выбрать

Двоим из злоумышленников по 20 лет. Один из парней работает ювелиром, второй в недавнем прошлом был солдатом-контрактником. Младший из злоумышленников — 19-летний студент одного из техникумов Симферополя. Доказана причастность задержанных к совершению трех краж. Ворованное имущество они продавали, деньги тратили на еду и выпивку. Ворам угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей