Севастопольские ватерполисты завоевали «Кубок адмиралов»

14.08.2009

В Севастополе завершился Международный турнир по водному поло «Кубок адмиралов», победу в котором одержала сборная Севастополя.

Об этом сообщили в общественной организации «Объединение поддержки развития молодежи и спорта в Севастополе».«Первое место в соревнованиях взрослых спортсменов заняла сборная Севастополя», — проинформировали в организации. По их данным, на втором месте команда из Санкт-Петербурга, на третьем — спортсмены из Днепропетровска.Как отметили в Объединении поддержки развития молодежи и спорта в Севастополе, севастопольцы стали лучшими и в соревнованиях юношей. Второе место заняла юношеская сборная Москвы, третье — команда из Кишинева.В организации напомнили, что турнир по водному поло «Кубок адмиралов» стартовал 8 августа в бассейне Спортивного комплекса им. 200-летия Севастополя. В соревнованиях принимали участие 5 взрослых и 6 юношеских команд из Молдовы, Беларуси, России и Украины.