Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории пройдут конкурсы юных «гаишников» и налоговиков

09.09.2008

В Евпатории состоятся семинар победителей конкурса среди юных инспекторов движения (ЮИД) и заключительный этап конкурса знатоков налогового законодательства.

Об этом сообщили в исполнительном комитете Евпаторийского городского совета.
По информации исполкома, оба мероприятия пройдут на базе Детского спортивно-оздоровительного центра «Маяк». Так, 9-12 сентября здесь будет проходить семинар юных «гаишников», а 12 сентября — конкурс юных налоговиков, в котором примут участие 90 ребят из разных регионов Украины.
В семинаре ЮИД поучаствуют более 100 детей — победители конкурса на знание правил дорожного движения, проходившего в Международном детском центре «Артек» (Большая Ялта) 4-8 сентября. Как сообщили агентству «Контекст-медиа» в Управлении Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым, в рамках семинара пройдет соревнование среди 6-ти команд КВН юных инспекторов движения.
Как сообщало агентство «Контекст-медиа», с 4 по 8 сентября в Международном детском центре «Артек» проходил 32-й слет отрядов юных инспекторов движения, в котором участвовали победители региональных соревнований из всех областей Украины, а также из России и Беларуси.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей