Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе откроют еще один торговый центр «Большой ложки»

03.09.2008

4 сентября в Симферополе состоится торжественное открытие третьего в городе торгового центра компании «Большая ложка». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в компании.

По информации «Большой ложки», новый торговый центр будет находиться на улице Лермонтова,13а. Его общая площадь составит 1987,4 квадратных метров. «Новый торговый центр открывается в спальном районе Симферополя, значительная часть жителей которого — молодые родители с детьми», — отметили в компании.
Как сообщили в «Большой ложке», на 1-м этаже торгового центра будет расположен продуктовый супермаркет, магазин сувенирной продукции, а также отдел посуды. На 2-м этаже — отдел «Детский мир». Кроме того, для удобства горожан рядом с новым торговым объектом будет располагаться бесплатная парковка.
Как сообщало агентство «Контекст-медиа», 23 августа в крымской столице открылся новый торговый центр компании «Большая ложка». Он расположился на улице Киевской, 153б. Его площадь составляет 3,45 тыс. квадратных метров.
СПРАВКА: Первый супермаркет торговой сети «Большая Ложка» был открыт 2 октября 2004 года в Днепропетровске. В настоящее время в состав сети входит 37 супермаркетов в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кременчуг, Кривой Рог, Запорожье, Никополь, Симферополь, Херсон, Мелитополь.
Первый супермаркет торговой сети «Большая Ложка» в Крыму открылся 1 февраля 2008 года в Симферополе, на улице Кирова. Общая площадь центра составила более 1 тыс. квадратных метров.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей