Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евгений Стычкин удачно заменил Владимира Вдовиченкова в боевике «Случайная запись»

27.09.2008

Так считают все участники съмочной группы фильма, который в эти дни снимают на Ялтинской киностудии

Фильм «Случайная запись» — совместный продукт Ялтинской киностудии и «Интер Медиа Продакшн», готовящийся для телеканала «Интер». Уже в конце ноября фильм будет показан в Украине, а в России его продемонстрируют на «Первом» телеканале.
27 сентября в офисе Ялтинской киностудии прошла пресс-конференция с участием исполнителей главных ролей фильма «Случайная запись», в которой приняли участие популярные актеры Евгений Стычкин, Ольга Ломоносова, Ольга Сутулова и Михаил Горевой, а также продюсеры картины Дмитрий Таран и Максим Оноприенко и режиссер Бата Надич.
Дмитрий Таран, который является еще также директором ЗАО «Ялтинская киностудия» и автором сценария, объяснил выбор жанра для дебюта на серьезном телеканале тем, что сейчас очень много комедий и мелодрам, но мало адреналина. Кстати, и последующие проекты, готовящиеся на Ялтинской киностудии, скорее всего будут остросюжетными (например. 12-серийный фильм «Серб»).
Что же касается Евгения Стычкина, которому пришлось «выйти на замену» Владимиру Вдовиченкову, чей съемочный график не стыковался с ялтинским проектом, то Дмитрий Таран отметил, что картина от этого только выиграла, ушла первоначальная прямолинейность, появился простор для для создания более объемного образа.
Сам же актер сказал, что ему уже несколько надоел образ весельчака-романтика и поэтому предложение сыграть в боевике означает в том числе и его прогресс, как актера.
Подробности пресс-конференции последуют...

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей