Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Бахчисарайцев с Днем города поздравят Алекс Тимоха и «Человек-пластилин»

25.09.2008

27 сентября в Бахчисарае, на площади Ленина, состоится ряд праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города.

Как сообщили агентству «Контекст-медиа» в компании «Киевстар», которая является одним из организаторов мероприятия совместно с районным Домом культуры и Бахчисарайским городским советом, в этот день с праздником горожан поздравят шоу-балет «Шелдер», известные крымские исполнители — Алекс Тимоха, Джулия, дуэт «Сестры Моисеевы». Также удивительные приемы эквилибристики продемонстрирует жителям и гостям города «Человек-пластилин». Как сообщили в компании «Киевстар», «гвоздем» праздничной программы станет выступление известного украинского исполнителя Юрия Федотова. Помимо музыкальных выступлений, программой праздника запланировано проведение конкурсов и викторин.
Со своей стороны городские власти подготовили для бахчисарайцев не менее увлекательную программу. Так, по информации директора Дома культуры Ирины Кравченко, в рамках празднования Дня города будут названы победители городского конкурса «Симфония успеха» в 12 номинациях. В частности, в этот день огласят имена лучших врачей, учителей, работников газет, бизнесменов и т.д. Кроме того, программой праздника запланированы выступления танцевальных коллективов «Авдет», «Ильхем», ансамбля бального танца «Ритм», квартета «Хан Сарай», а также местных исполнителей.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей