Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаторийцы из-за долгов за теплоснабжение остались без горячей воды

24.09.2008

Евпаторийскому филиалу «Крымтеплокоммунэнерго» прекратили выделять лимиты природного газа, в результате чего было приостановлено горячее водоснабжение населения.

Об этом сообщили в исполнительном комитете Евпаторийского городского совета.
По данным горисполкома, задолженность евпаторийского «Крымтеплокоммунэнерго» перед газоснабжающими предприятиями составляет порядка 5,3 млн грн. При этом в исполкоме отметили, что размер задолженности за потребленную населением города тепловую энергию по состоянию на 20 сентября текущего года составил более 16,3 млн грн. «Для возможности стабилизации ситуации по теплоснабжению города исполнительный комитет Евпаторийского городского совета убедительно просит вас погасить имеющуюся задолженность за услуги по теплоснабжению», — обратились с призывом к горожанам власти Евпатории.
СПРАВКА: Крымское республиканское арендное предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» (г.Симферополь) является крупнейшим в Крыму поставщиком тепловой энергии населению и организациям. По данным на конец 2007 года, на балансе «Крымтеплокоммунэнерго» находятся 205 котельных и 543 тепловых пункта.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей