Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сборная крымской Прокуратуры выиграла футбольный матч у коллег из Херсона

23.09.2008

На стадионе «Титан» в Армянске футбольная команда Прокуратуры Крыма выиграла у коллег из Херсона со счетом 2:0.

Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Как отметили в пресс-службе, победу крымчанам принесли прокурор отдела надзора за соблюдением имущественных, других личных прав и свобод граждан и интересов государства прокуратуры автономии Дмитрий Ивашкевич и водитель Дмитрий Коростилев. Отличились в ходе матча вратарь сборной – следователь прокуратуры Бахчисарайского района Виталий Ковалев и защитник – помощник прокурора Первомайского района Василий Панфилов.
В пресс-службе добавили, что это была первая игра турнира памяти бывшего прокурора Луганской области Владимира Солодкого. В выходные в разных городах Украины прошли футбольные матчи 32 команд, представляющих Генеральную прокуратуру Украины, прокуратуры областей, АРК, городов Киева, Севастополя, военных прокуратур регионов и ВМС.
В течение последующих трех недель команды будут бороться за выход в полуфинал, а полуфинальные и финальные встречи планируется провести в Луганске 18-19 октября текущего года. По замыслу организаторов, турнир по футболу среди команд, представляющих надзорные ведомства регионов Украины, станет ежегодным.
Как уточнили в пресс-службе, во втором туре команда надзорного ведомства Крыма сыграет со сборной прокуратуры Севастополя.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей