Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Спрут» и «Зигзаг» возвращаются в Симферополь

23.09.2008

29 сентября в Симферополь по приглашению горводоканала вновь будут работать бригады Полтавского водоканала, которые с помощью оборудования «Спрут» и «Зигзаг» отключат симферопольцев, задолжавших за услуги водоснабжения и водоотведения.

Об этом сообщила администрация Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Симферополя».
«Убедительно рекомендуем жителям, имеющим долги перед водоканалом, погасить их, не доводя ситуацию до отключения Вашей квартиры от водоснабжения и водоотведения, - призывает администрация горводоканала. - Возобновление предоставления услуг будет производиться после оплаты всей суммы долга и оплаты дополнительного счета за работы, связанные с отключением и подключением должника».
Стоимость данных работ составляет от 200 до 600 гривень, в зависимости от затрат на их производство.
Напомним, в июле текущего года бригады Полтавского водоканала уже производили в Симферополе отключение абонентов-должников за услуги водоснабжения и водоотведения. Результаты работы полтавчан можно считать удовлетворительными - оплата населением услуг водоснабжения и водоотведения в июле составила более 100%.

Пресс-служба Симферопольского горсовета

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей