Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Майор Томин собирается в Ялту

19.09.2008

Как сообщает пресс-служба Генеральной дирекции Международного телекинофорума «Вместе» в Ялту собирается основатель и актер театра «Гешер» (Тель-Авив) Леонид Каневский

Автор текста: Наталия Добрынская
Его поездка запланирована в рамках Международного телекинофорума, который начинает свою работу 19 сентября. «Вместе» продлится чуть меньше недели — на среду намечены официальные мероприятия по награждению и торжественная церемония закрытия.
Леонид Каневский пообещал быть «предельно объективным», если его кандидатура будет утверждена в качестве члена жюри конкурса «Мисс Международный телекинофорум «Вместе» —2008», а также поспорить за первенство в соревнованиях по рыбной ловле в открытом море. В каких еще мероприятиях и в каком качестве Томин-Каневский «засветится» на телекинофоруме, пока не известно. Его комментарии на этот счет чрезвычайно сдержаны:
— Я рад возможности пообщаться на телекинофоруме с коллегами и, конечно же, принять участие в творческих дискуссиях, других мероприятиях деловой и культурной программы, — сказал Леонид Каневский.
По признанию Заслуженного артиста РСФСР, самолет стал его вторым домом — Леонид Семенович регулярно приезжает в Москву и ведет на НТВ документальный сериал «Следствие вели...». Кто знает, может быть поездку на телекинофорум он совместит с подготовительным этапом новой серии сериала-блокбастера?
Напомним, что лихой усач, майор Томин — один из трех героев легендарного советского милицейского сериала «Следствие вели ЗнаТоКи».

Литературная гостиная отеля «Театральный-Франция»

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей