Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За неделю в Севастополе произошло 17 пожаров и 137 ДТП

17.09.2008

Как сообщили «Севастопольскому меридиану» в пресс-службе Главного управления МЧС в Севастополе, за минувшую неделю пожарно-спасательные подразделения 55 раз выезжали по сигналу «Тревога» для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, тушения пожаров и других спасательных работ. Ликвидировано 17 пожаров.

12 сентября произошел пожар в помещении кухни кафе-бар «Рыбный трактир». На ликвидацию пожара прибыли подразделения СГПЧ-4 по охране Балаклавского района. Площадь пожара составила 40 кв. м. Причина устанавливается.
13 сентября спасателями МЧС Украины в г. Севастополе ликвидирован пожар в квартире жилого дома по пр.. Победы. Был спасен хозяин квартиры 1938 г.р., доставлен в 1-ю городскую больницу с диагнозом: ожег 1-2 степени нижней части тела.
За прошедшую неделю Госавтоинспекция г.Севастополя зарегистрировала 137 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 травмированы, сообщает пресс-служба ОГАИ г.Севастополя.
В субботу, 13 сентября в 23.45 водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем «Форд» двигался в г. Севастополе по ул. Б. Морская со стороны пл. Ушакова в направлении пл. Лазарева на перекрестке дорог ул. Б. Морская – ул. Адм. Октябрьского при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ, который двигался во стречном направлении. В результате столкновения в 1-ю горбольницу госпитализирован пассажир легкового автомобиля стравмами закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и ушибленная рана лица, также медработниками казана помощь на месте происшествия водителю ВАЗа.
В воскресенье, 14 сентября, в 19.30, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Джип Гранд Черроки, двигался по автодороге Симферополь – Севастополь, со стороны г.Севастополя в направлении г.Симферополя. На 52 км произвел столкновение с мопедом, который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летний водитель мопеда скончался на месте.

Севастопольский меридиан

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей