Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Состояние водителя Бентли, сына депутата Файнгольда, тяжелое

16.09.2008

Как сообщили журналисты 1+1, состояние водителя Бентли, который участвовал в ночной аварии в Симферополе, остается тяжелым.

В ходе выпуска новостей на канале 1+1 в сюжете о ДТП в Симферополе, журналисты сообщили информацию о тяжелом состоянии водителя Бентли, сына Иосифа Файнгольда, Виталия.
Сообщается, что Файнгольд нанял адвоката, утверждая при этом, что скорость иномарки была в пределах нормы.
Между тем, на другом канале, ICTV, была выдана информация о том, что ГАИ склоняется к тому, что виновной в ДТП является именно девушка, управлявшая мотоциклом.
Вечером во вторник ГАИ провело следственный эксперимент на месте аварии, о результатах пока не сообщается. В первую очередь, автоинспекция пытается установить скорости, с которыми двигались транспортные средства, поскольку показания свидетелей противоречат друг другу.
Жители Симферополя настроены более чем агрессивно по отношению к водителю Бентли, о чем свидетельствует дискуссия, которая развернулась на интернет-форумах.
Как сообщали Новости Крыма, в ночь на 16 сентября на улице Гагарина в районе железнодорожного вокзала произошла авария с участием мотоцикла и трех автомобилей. Погибла девушка, управлявшая мотоциклом.
25-летняя девушка, управляя мотоциклом «Сузуки Бандит», двигалась со стороны ж/д вокзала совершала поворот на улицу Ким. В этот момент навстречу ей, со стороны площади Московской двигался автомобиль «Бентли», под управлением 24-летнего жителя Симферополя.
Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: «ДЭУ» и «Джели».
В результате ДТП девушка-мотоциклист получила травмы, не совместимые с жизнью.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей