Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ливадийском дворце наградят «Лидеров XXI века»

15.09.2008

17 сентября в Ялте в Ливадийском дворце состоится заседание Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей

Начало в 12.00.

Совет МКПП обсудит новую редакцию Концепции развития МКПП, и в этой связи – новые подходы к взаимодействию и координации усилий национальных союзов промышленников и предпринимателей стран-участниц конгресса, возможности сотрудничества общественных объединений и экономик государств в условиях современных интеграционных процессов в Европе и мире. На повестке дня — углубление контактов МКПП, национальных союзов промышленников и предпринимателей, входящих в его состав, с международными организациями, региональными объединениями деловых кругов, в том числе — Организацией Черноморского экономического сотрудничества. С докладами вступят Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, Президент РСПП Александр Шохин, Президент МКПП Виктор Глухих, председатель Совета Министров Автономной Республики Крым Виктор Плакида, эксперты, руководители наибольших украинских и зарубежных компаний.
По убеждению участников Совета МКПП, именно деловые круги государств-участниц сообщества, прежде всего Украины и России, могут дать добрый сигнал своим правительствам и политикам, демонстрируя готовность углублять экономическое сотрудничество, вести конструктивный содержательный диалог и реализовать актуальные инвестиционные проекты.
В 14.00 в Белом зале Ливадийского дворца состоится пресс-конференция Президента МКПП Виктора Глухих, Президента УСПП Анатолия Кинаха, Президента РСПП Александра Шохина, председателя СМ АРК Виктора Плакиды.
Также 17 сентября в Ливадийском дворце состоится церемония награждения специальными наградами представителей бизнеса, науки и культуры в рамках программы «Лидеры XXI века».

Пресс-служба Ялтинского горисполкома

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей