Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Кровавая ночь в Крыму

14.09.2008

В связи с ухудшением погодных условий, в Крыму произошло несколько дорожных аварий с человеческими жертвами. Все они произошли в ночь с субботы на воскресенье.

В минувшую ночь на дороге между селами Восход и Климово в Красногвардейском районе одитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги, допустил столкновение с деревом.
В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля «Жигули», 1990 г.р.
В Бахчисарайском районе на трассе Симферополь – Севастополь в районе села Приятное Свидание (поворот на село Малиновка) водитель автомобиля «Москвич 412» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП от полученных травм погибла на месте пассажирка автомобиля 1986 г.р.
В селе Предущельное водитель автомобиля ВАЗ 2108 не справился с управлением и совершил столкновение с ограждением безопасности. В результате ДТП от полученных травм погиб водитель автомобиля.
В Симферополе на перекрестке улиц Киевская и Толстого автомобиль ВАЗ 2107 столкнулся с автомобилем «Краз». В результате ДТП пострадали 4 человека.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей