Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольская милиция подарила детям подарки

01.09.2008

1 сентября прозвенел первый звонок в школе-интернате № 1, над которой уже несколько лет шефствует Управление МВД Украины в г. Севастополе.

Шефы из милиции – частые и желанные гости в стенах этого учебного заведения, и в первый день нового учебного года ребята тоже не остались без их внимания.
На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, приехала целая делегация во главе с начальником ОКМДД УМВД капитаном милиции Мариной Слонецкой.
Сотрудники милиции поздравили воспитанников школы с началом нового учебного года и пожелали им успехов в учебе. Как всегда, шефы приехали не с пустыми руками. Школа получила в подарок от шефов телевизор.
Самые маленькие ученики, для которых школьный звонок прозвенел впервые, получили в подарок комплекты канцелярских принадлежностей.
Первого сентября милиционеры не только раздавали подарки и произносили слова поздравления. Милиция города позаботилась о безопасности учеников. На пешеходных переходах, расположенных возле школ, дежурили сотрудники Госавтоинспекции.
А в самих школах присутствовали сотрудники других служб, следя за соблюдением общественного порядка.
В вечернее время сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних провели рейд по местам массового отдыха молодежи с целью пресечения фактов употребления несовершеннолетними спиртных напитков, профилактики правонарушений.

УМВД Украины в г. Севастополе

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей