Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Налоговики изымают компьютеры в офисе ТЭК «Современник»

06.08.2008

В настоящее время сотрудники налоговых органов производят изъятие компьютеров в офисе фирмы «Топливно-энергетический комплекс «Современник».

Об этом агентству «Е-Крым» сообщил сотрудник компании.
По информации сотрудника, налоговики находятся в офисе с самого утра, куда прибыли с внеплановой проверкой. В соответствии с правилами проверки, им было предоставлено помещение для ее проведения, все необходимые документы, а также оборудование для копировальных работ.
Однако, по словам сотрудника «Современника», «вопреки своим должностным инструкциям, работники налоговых органов приступили к конфискации компьютеров, хотят взломать закрытые кабинеты, не впускают и не выпускают из помещения офисный персонал». «Сейчас они полностью парализовали работу офиса», — отметили в компании.
В Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым отказались назвать причину и аргументировать действия, связанные с изъятием офисного оборудования.
СПРАВКА: Топливно-энергетический комплекс «Современник» (г. Симферополь) создан в 1997 году, специализируется на продаже светлых нефтепродуктов через сеть собственных и джобберских АЗС. Доля ТЭК «Современник» на топливном рынке Автономной Республики Крым, по его оценке, составляет порядка 15%.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей