Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На Ялтинской киностудии завершились съемки талант-шоу «Танцуют все»

04.08.2008

На Ялтинской киностудии завершились съемки талант-шоу «Танцуют все», премьера которого состоится в эфире украинского телеканала СТБ в сентябре текущего года.

[m]Об этом сообщили в пресс-службе Ялтинского городского совета.
[/m][m]Как рассказали в пресс-службе, шоу «Танцуют все» состоит из трех отборочных туров, в Ялте проходили съемки третьего тура. «Первый тур кастингов прошел в апреле во всех областных центрах, в нем приняли участие около 7 тысяч человек от 18 до 78 лет, — рассказали в горсовете. — Во второй тур, в июне, прошли около 1500 человек, из которых во время съемок в Донецке, Одессе, Львове и Киеве были отобраны 100 лучших танцоров. Из них в Ялте отобрали только 20 финалистов — 10 парней и 10 девушек. Каждую неделю двое из них будут выбывать после выступлений в прямом эфире, а самые сильные пары сразятся за первое место, звание лучшего танцора и 250 тысяч гривен».
[/m][m]Как рассказали в пресс-службе, на съемках шоу «Танцуют все» в Ялте было задействовано около 270-ти человек, 2 передвижные телевизионные станции, один вертолет Ми-2 со специальной установкой для стабилизации аэросъемок, который сделал три рейса, в том числе над Ангарским перевалом. «На съемочной площадке Ялтинской киностудии за неделю до начала съемок насыпали 200 тонн специального гравия, установили две огромных сцены и 12-метровую колонну для светового оборудования, построили [URL=http://www.rikshop.ru/catalog/category/1049/]душевые кабины[/URL] для участников, — рассказали в пресс-службе Ялтинского горсовета. — Тут использовался большой съемочный кран, также в съемках была задействована steady-cam — крепящаяся на оператора специальная «сбруя» весом 60 килограмм, позволяющая снимать любые ракурсы и движения».
[/m][m]В пресс-службе также сообщили, что еще одной площадкой для съемок талант-шоу «Танцуют все» в Ялте стал отреставрированный театр им. А.П.Чехова.[/m]

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей