Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сегодня в Симферополе откроют новый торговый центр «Большая ложка»

23.08.2008

23 августа в Симферополе откроется новый торговый центр компании «Большая ложка»

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в компании.
По информации «Большой ложки», новый торговый центр будет находиться на улице Киевской, 153б. Его общая площадь составит 3,45 тыс. квадратных метров.
— На первом этаже расположится продуктовый магазин, на втором этаже в ближайшие дни начнет работать супермаркет бытовой техники, — рассказали в компании.
При этом отметили, что супермаркет будет работать круглосуточно.
Как сообщили в «Большой ложке», новый магазин имеет собственное кулинарное производство, а рядом с ним находится автопаркинг.
В ближайшее время компания планирует открыть еще один новый торговый центр в Симферополе, а также супермаркеты в Евпатории и Севастополе.
Первый супермаркет торговой сети «Большая Ложка» был открыт 2 октября 2004 года в Днепропетровске. В настоящее время в состав сети входит 37 супермаркетов в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кременчуг, Кривой Рог, Запорожье, Никополь, Симферополь, Херсон, Мелитополь.
Первый супермаркет торговой сети «Большая Ложка» в Крыму открылся 1 февраля 2008 года в Симферополе, на улице Кирова. Общая площадь центра составила более 1 тыс. квадратных метров.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей