Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор пожаров, происшествий и ДТП

10.08.2008

Обзор крымских происшествий за сутки

9 августа в 20.40 в селе Пятихатка Красногвардейского района на улице Крупской горел частный дом. Огнем уничтожена крыша на площади 80 квадратных метров. Причина и убыток устанавливаются.
9 августа в 12.10 в симферопольском поселке Комсомольское на улице Светлой произошел пожар в 10-этажном жилом доме. Загорание произошло на балконе б/у вещей на площади 10 квадратных метров. Причина и убыток устанавливаются.
9 августа в 18.15 в Симферополе на Ялтинской объездной в районе авторынка произошло загорание мусора на открытой территории на площади 375 квадратных метров. Причина устанавливается. Убытка нет.
9 августа в 15.15 на трассе Черноморск-Раздольное произошло столкновение автомобилей Деу-Ланос и Нисан, вследствие чего пострадали две женщины.
9 августа в 19.00 поступило сообщение о том, что на пляже причал № 9 Ялты приблизительно в 17.30 женщина пошла купаться, заплыла на 250-300 м от берега и не смогла вернуться назад. Двое мужчина помогли женщине добраться до берега. Потерпевшая была доставлена в Ливадийскую больницу.
9 августа в 9.25 в Евпатории на улице Фрунзе в решетках, которыми закрыт вход в подвальное помещение жилого дома, застрял головой мальчик 2005 года рождения. На место происшествия выезжали: ОСА СГПЧ-30. По прибытии на место, с помощью гидравлических ножниц «перекусили» решетки и вытащили мальчика. Ребенок не пострадал, в медицинской помощи не нуждается.
9 августа в 12.49 в Бахчисарае поступило сообщение о том, что необходима помощь в открывании дверей квартиры на улице Фрунзе, где уже на протяжении длительного времени мужчина не открывает двери и не отвечает на звонки жены. По прибытии на место происшествия, спасатели с помощью трехколенной лестницы попали в квартиру и открыли входные двери. Мужчина крепко спал в состоянии алкогольного опьянения.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей