Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На мысе Казантип пройдет фестиваль с участием групп «Кирпичи», »...и друг мой грузовик», «Небо здесь», «Мои ракеты вверх»

31.07.2008

8-10 августа в Крыму пройдет рок-фестиваль с участием лидеров отечественной альтернативной музыки

Информация с официального сайта фестиваля

Международный музыкальный фестиваль «Соседний Мир» проводится ежегодно в Крыму, на мысе Казантип (недалеко от города Щелкино) в Татарской бухте - побережье Азовского моря. В рамках фестиваля проходят выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале представляются почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива и прочее), а также другие прогрессивные направления современной музыки.
Также в программу фестиваля входят: показ авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show (барабанное шоу), конкурсы, дискотеки, бармен-шоу, фейерверки и многое другое.
Фестивали «Соседний Мир» позволяют любому и каждому стать одним из организаторов фестиваля. Ваши идеи могут быть реализованы вами же в рамках фестиваля!
Мы не стремимся повторить уже существующие фестивали, и преподносим гостям в качестве сюрприза что-нибудь новое.
Наша Цель — показать окружающему миру «Соседний Мир» — мир, который богат интересными, творческими и креативными людьми, а также помочь начинающим.
«Соседний Мир 2008»
Место проведения: Украина, АР Крым, Ленинский район, село Мысовое, ул. Центральная д.117, база отдыха «Казантип» (Азовское море, мыс Казантип, Татарская бухта).
Площадка: база отдыха «Казантип»
Время проведения: с 8 по 10 августа 2008 года.
Стоимость входа: 35 гривен (около 200 рублей)
в этом году в фестивале примут участие группы:
1. Кирпичи
2. Мои Ракеты Вверх
3. И друг мой грузовик
4. Небо Здесь
5. Моды
6. Четвертая Частота
7. Пунктир
8. RitZ
9. Барабанда
10. Китайгород
11. Абвиотура
12. Detroit

13. Exit town

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей