Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Грач рассказал, как он сломал палец, протестуя против НАТО

29.07.2008

Несколько дней назад лидер крымских коммунистов Леонид Грач повсюду рассказывал историю, приключившуюся во время нападения группы придурков на украинских военных в районе озера Донузлав.

«Я подумал, а почему бы мне не подать в суд за моральный и физический ущерб на Партию Регионов – одну из тех, которая проголосовала за проведение НАТОвских учений в Крыму и на Украине. Я из-за этих учений пострадал, защищая свой народ, свою землю, поэтому я донецких капиталистов потяну в суд», – заявил Грач.
Он также рассказал подробности инцидента на Донузлаве.
«Один негодяй хватает меня за фалангу пальца, видимо, их этим приемам учили. Он берет и по оси срывает, хорошо я сориентировался, что нужно было моментально изогнуться, если бы я его сукиного сына за ухо не ухватил, и с уха его не полилась бы кровь, я бы без пальца остался», – рассказал Грач. Он добавил, что не будет подавать в суд на украинского военного за причинение физического ущерба» (конец цитаты).
Однако вчера в эфире ГТРК «Крым» товарищ Грач изложил иную версию случившегося. Оказывается, он уже не как баба вцепился в ухо солдату, отнюдь! Цитируем официальный сайт этого самого Грача:
«Военные… открыли автоматную очередь, затем стали бросать в людей взрывпакеты, один из которых попал молодому парню в ногу. Конечно, не выдержало ни отцовское, ни мужское сердце: я один раз съездил этому негодяю, которого завезли сюда, и тоже теперь хожу в гипсе. Потому что, в конце концов, если пошло на то, будем и кулаками защищаться от тех негодяев, которые непрошено на нашу землю идут и, естественно, от тех, кто завел их сюда» (конец цитаты).

Обком

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей