Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ливень привел к всплеску ДТП в Крыму

28.07.2008

Воскресные дожди привели к всплеску дорожно-транспортных происшествий на территории Крыма. Есть несколько погибших и много травмированных.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму.
В Феодосии в районе пгт Щебетовка произошло столкновение автомобиля БМВ-520 с автомобилем ВАЗ 2107. В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля БМВ-520 1975 г.р.
В том же районе в селе Насыпное у поворота на хутор Рева водитель мопеда, 1978 г.р., не справился с управлением допустил падение. Доставлен в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы № 1.
В Сакском районе в селе Уютное водитель автомобиля ВАЗ 2104 совершил наезд на пешеходов. Вследствие ДТП погиб пешеход 1983 г.р,. пострадал пасажир ВАЗ 2104, 1982 г.р.
На трассе Саки - Орловка водитель автомобиля «Geely», не справившись с управлением, съехал на обочину и совершил столкновение левой стороной автомобиля с деревом, вследствие чего автомобиль перевернулся на крышу. В результате ДТП пострадали 5 человек.
На трассе Евпатория-Мирный около поворота на село Ромашкино водитель автомобиля «Mitsubisi Galant», не справившись с управлением, съехал на обочину и перевернулся. Вследствие ДТП пострадал водитель 1982 г.р., доставлен в травматологическое отделение Евпаторийской больницы.
В Белогорском районе на трасса Белогорск - Нижнегорск около села Мельники водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением. В результате ДТП пострадали 2 человека.
В Черноморском районе водитель автомобиля «Мицубиши Ланцер», двигаясь по трассе, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Вследствие ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия.
На 56-м километре трассы Евпатория - Симферополь автомобиль ВАЗ 2104 выехал на встречную полосу и столкнулся с а/м «Газель», который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП погиб водитель и пассажирка а/м ВАЗ 2104. Пострадали 3 пассажира а/м «Газель».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей