Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

DJ из Севастополя записал голосом Ющенко песню о Крыме

24.07.2008

Севастопольский музыкант-аранжировщик Protsifer записал аудиокомпозицию, которая исполненная голосом Президента Украины Виктора Ющенко.

В первую очередь исполнитель песни под названием Ющенко. Дело №1 обещает, что в Москве и Крыму будут войска Вермахта. «Другой цели у Президента нет», говорится в песне.
Во-вторых, требует расчленить Крым и Севастополь. «В Севастополе концлагеря, в Севастополе репрессии, после этого Освенцим, Флоссенбург, Бухенвальд, Дахау, всех в концлагеря», поет исполнитель с голосом Ющенко.
В третьих, солист песни заявляет, что каждый обязан говорить на украинском языке. «Ты обязан знать и общаться на украинском языке», поет исполнитель.
Также в аудиозаписи упоминается тема НАТО. «НАТО - это я буду, как заклинание говорить. В Севастополе с хлебом и солью, и приставлю двух девчат, чтобы заклинания говорили», заявляет исполнитель.
Автор песни заявил, что создал аудиотрек по собственной инициативе.
«Работать с материалом было крайне сложно, так как наш Президент имеет целый ряд речевых дефектов. Тем не менее, я сделал это, и очень доволен результатом», заявил Protsifer.
Он также предупредил, что музыкальная композиция не имеет ничего общего с реальными высказываниями Ющенко.
«Она имеет прямое отношение к его реальным делам. Я надеюсь, в шоке будет Президент, и все его окружение. А простым гражданам страны - все это и так давно известно, я лишь подытожил», добавил Protsifer.
Широкой публике Protsifer стал известен благодаря композиции Багдадский Вольф в которой использованы фрагменты заявлений пьяного Владимира Жириновского, сделанных во время поездки в столицу Ирака. Лидер ЛДПР творением ди-джея остался доволен.

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей