Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии утонул молодой мужчина

23.07.2008

В Феодосии в неприсобленном для купании месте было найдено тело неизвестного мужчины. А в Саках МЧС-ники спасли троих туристов, которых унесло в море.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму, 22 июля в 17.06 поступило сообщение о том, что в районе технической зоны причала в районе пансионата «Украина» утонул человек.
Тело утопленника было обнаружено в море отдыхающими. Спасателями пляжа «Гидробуд-91» тело было поднято из воды на берег. Дежурным врачом скорой медицинской помощи была констатирована смерть. Личность погибшего устанавливается, на вид мужчина приблизительно 30 лет.
Данное место береговой полосы не приспособлено для купания, оборудовано предупредительными знаками. Ближайший спасательный постнаходится на расстоянии 200 м.
А уже вечером в селе Поповка под Саками в районе дикого пляжа троих туристов стало относить в море. Они находились на расстоянии почти двух километров от берега. К месту происшествия была направлена МОГ Евпаторийского ГУ, Сакского РО МЧС, вышел катер спасательного поста ПП «Шамрин».
В 21-00 двух пострадавших подняли на борт буксира «Тарханкут». Третий добрался до берега самостоятельно.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей