Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Совмин будет контролировать проведение фестиваля «Республика Z»

23.07.2008

Совет министров Автономной Республики Крым утвердил состав рабочей группы по осуществлению контроля за проведением Международного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z» в текущем году.

Соответствующее решение было принято на заседании Совета министров АРК 22 июля.
Кроме того, этим же решением крымское правительство утвердило план мероприятий по обеспечению безопасности и здоровых условий жизни населения при проведении фестиваля «Республика Z». Согласно программе, текстом которой располагает агентство «Контекст-медиа», в контроле за проведением фестиваля помимо крымского правительства будут задействованы Крымская республиканская санитарно-эпидемиологическая служба, Главное управление МВД Украины в АРК, Сакская районная государственная администрация, Сакский районный отдел Главного управления МЧС Украины в Крыму. В соответствии с программой, данные учреждения и ведомства должны обеспечить организационно-методическую работу, медицинское и санитарно-эпидемиологическое обслуживание, противопожарную и техногенную безопасность, охрану общественного порядка, а также рекламно-информационные, культурно-массовые и спортивные мероприятия во время проведения «Республики Z».
СПРАВКА: Проект «Республика Z» организован ООО «Центр молодежных инициатив «Зебра«», в его рамках ежегодно летом в селе Поповка Сакского района Крыма проводится молодежный фестиваль электронной музыки «КаZантип». В этом году фестиваль будет проходить со 2 по 30 августа.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей