Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В августе на мысе Казантип устроят музыкальный фестиваль «Соседний Мир 2008»

21.07.2008

8-10 августа на мысе Казантип (Ленинский район) будет проходить молодежный музыкальный фестиваль «Соседний Мир 2008». Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

Как отметили организаторы, данный фестиваль существенно отличается от того многообразия музыкальных мероприятий, которые проходят летом в Крыму. «Мы не стремимся повторить уже существующие фестивали, и каждый раз преподносим гостям в качестве сюрприза что-нибудь новенькое и «вкусненькое«! — отметили в оргкомитете. — Наша цель — показать окружающему миру «Соседний Мир» — мир, который богат интересными, творческими и просто добрыми людьми».
Так, по информации организаторов, в рамках фестиваля «Соседний мир», который будет проходить на территории пансионата «Казантип» в Татарской бухте, состоятся выступления музыкальных коллективов из Украины, России и других стран СНГ. Как отметили в оргкомитете, на фестивале будут представлены почти все музыкальные стили и направления — рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива, а также другие «прогрессивные направления» современной музыки. Помимо выступлений музыкантов в программе фестиваля «Соседний Мир 2008» — ночной просмотр авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show (барабанное шоу), бармен-шоу, фейерверки и прочие развлечения для гостей мероприятия.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей