Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Более 20-ти панк-рок-групп съедутся в Севастополь на South Punk Fest

15.07.2008

19-20 июля в Севастополе будет проходить II Международный панк-рок фестиваль South Punk Fest, организованный промо-группой Sevastopol Alternative Advance. Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

По информации организаторов, в фестивальных концертах, которые будут проходить на севастопольском пляже «Толстяк», примут участие более 20-ти музыкальных коллективов из различных регионов Украины, а также России, Польши, Венгрии и Сербии.
Как отметили в оргкомитете, на фестивале будут представлены такие музыкальные направления как панк-рок, поп-панк, ска и хардкор. «South Punk Fest не имеет аналогов среди отечественных рок-фестивалей в виду выигрышного географического фактора, и воспринимается не только как крупное музыкальное событие, но и как комплексное мероприятие, включающее в себя отдых на море и посещение фестиваля как элемента развлекательной программы», — рассказали организаторы фестиваля.
В оргкомитете также отметили, что фестиваль проводится с целью популяризации панк-рока и ска-панка, поддержки талантливой молодежи и обмена опытом между музыкантами.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей