Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За минувшие сутки в Крыму сбили трех пешеходов

15.07.2008

Один человек погиб и двое травмированы в результате дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, произошедших в понедельник, 14 июля. Среди пострадавших - пятилетний ребенок.

В 17.00 в селе Строгановка Симферопольского района произошел наезд легкового автомобиля «Жигули» на мальчика, 2003 г.р. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.
Пострадавший с ушибом правого плечевого сустава, смешанной раной нижней губы доставлен в Детскую клиническую больницу им. Титова, г. Симферополь.
Ночью на автодороге Симферополь – Николаевка у поворота на село Равнополье легковой автомобиль «Субару» совершил наезд на пешехода, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Вследствие ДТП пострадал мужчина, 1971 г.р., с диагнозом закрытый перелом костей таза, закрытый перелом обоих бедренных костей доставлен в Луговскую районную клиническую больницу Симферополя.
Также ночью на автодороге Харьков – Симферополь у поворота на село Молодежное легковым автомобилем «КИА» был совершен наезд на пешехода мужского пола, который получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей