Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В августе в Ялте пройдут Дни высокой моды

15.07.2008

8-10 августа в Ялте пройдут Дни высокой моды, организованные ведущим российским модельером Вячеславом Зайцевым при поддержке мэра города, Торгово-промышленной палаты Симферополя и ялтинского отеля «Бристоль».

По информации организаторов, по традиции Дни высокой моды будут приурочены ко Дню города и пройдут на набережной Ялты. Показы мод состоятся в рамках выставки-продажи «Фешн-плюс», которая проходит в городе ежегодно с целью демонстрации творческих возможностей и таланта создателей современной одежды, а также поддержки творчества дизайнеров и отечественных производителей легкой промышленности.
«Для развития сотрудничества производителей и поддержки начинающих и талантливых модельеров участникам предоставляется возможность представить талант художника и профессионализм исполнителя перед известными специалистами в области моды», — отметили в оргкомитете.
В рамках показа зрителям будут представлены новые коллекции одежды 2008-2009 годов. «Оценивать произведения молодых модельеров будет компетентное жюри, в состав которого войдет метр российской моды Вячеслав Зайцев», — подчеркнули организаторы.
Планируется, что в мероприятии примут участие представители французских модельных агентств, известные актеры, фотографы и режиссеры из России и Украины.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей