Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет фестиваль электронной музыки «Небесное притяжение»

14.07.2008

С 30 июля по 3 августа в Крыму будет проходить фестиваль электронной музыки «Небесное притяжения». Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

По информации организаторов, фестиваль будет проходить в районе поселка Морское (Судакский регион). В числе участников мероприятия музыканты и ди-джеи из Украины, России, Беларуси, Польши, Португалии, Швейцарии, Израиля, Сербии и Германии. «На фестивале будет работать главный танцпол, на котором будут звучать все разновидности транс музыки, а также альтернативный танцпол (смежные стили, экспериментальная музыка) и chillout (релаксивная музыка)», — рассказали организаторы.
Кроме того, по информации оргкомитета, в рамках фестиваля «Небесное притяжение» будут организованы конкурсы воздушных змеев, флуоресцентного боди-арта, фотографий фестиваля и дизайнерских артефактов. Также в ходе фестиваля пройдут психологические лекции и тренинги по развитию личности, занятия активной йогой.
В оргкомитете «Небесного притяжения» также сообщили, что фестивалю будет предшествовать «крымское препати» «Звуки неба», которое состоится в Симферополе 19 июля. Как отмечают организаторы, в этом «этническом и трансовом оупэне» примет участие целый ряд музыкантов и ди-джеев из разных регионов Украины.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей