Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За минувшие сутки в Крыму утонуло три человека

14.07.2008

Три человека утонуло в Крыму в воскресенье, 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму.

В Сакском районе на пляже в Прибрежном обнаружен труп мужчины, возрастом приблизительно 35-40 лет. Тело вытащили на берег матросы-спасатели.
МЧС сообщает, что пляж не пригоден для массового отдыха, спасательные посты отсутствуют, акватория морского дна не обследована, зона действия ближайшего спасательного поста находится на расстоянии 400 м от места происшествия.
В Алуште в 17.05 поступило сообщение о том, что приблизительно в 15.40 при купании в море на диком пляже житель Беларуси, 1970 г.р., купался в море и стал тонуть. Помощь по спасению пытались оказать отдыхающие и очевидцы несчастного случая, но по прибытию бригады Алуштинской скорой помощи врачом была установлена смерть человека.
На территории пляжа установлены предупреждающие знаки о том, что место не приспособлено для купания. Спасательная станция находится на расстоянии 1500м от места происшествия.
В Симферополе в водоему по улице Чекрак в воде на расстоянии приблизительно 5 м от берега найден труп мужчины, личность и причина смерти устанавливаются. Силами дежурного караула труп был изъят из воды.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей