Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ТКК «Юбилейный» в субботу откроет новый сезон

11.07.2008

12 июля в летнем театрально-концертном зале «Юбилейный» пьесой «Ladies’ Night» открывается театральный сезон. Концертный сезон начался уже давно, и многие и жители и гости курорта уже смогли побывать на концертах известных на весь мир исполнителей разных жанров.

Многие гости города даже специально подбирали время своего отпуска, чтобы попасть на тот или иной концерт, потому что дома на те же концерты стоимость билета значительно выше, нежели в концертном зале «Юбилейный». Скажем, если в большом городе билет на концерт известного исполнителя или группы стоит от 100 долларов, то в Ялте билетик можно приобрести от 40 гривен.
Так вот, директор концертного зала «Юбилейный» Алла Летковская, разобравшись с графиком концертных программ, решила порадовать зрителей и театральной программой. Первой пьесой, которую можно будет увидеть в Ялте 12 июля, станет пьеса «Ladies’ Night».
Ее ставили во многих странах мира, и у каждого из спектаклей своя судьба, своя версия описанных событий... неизменно одно — безумная популярность самих постановок у зрителей, и общая всенародная любовь к актерам, несущим с театральной сцены заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к ЖЕНЩИНЕ! Теперь появилась и наша одесская версия спектакля, и мы НЕ ХОТИМ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ВСЕ! Ведь у особенного города должен быть особенный «Ladies’ Night». Пьеса представляет собой комедию, в нашем варианте она звучит, как ОБНАдеживающая.
В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки пытаются получить некие социальные гарантии — один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. Все изменится в их жизни после увиденной рекламы в одной из газет: «Мужской стриптиз, только для женщин, вход 200 баксов» — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно. Финал — это феерическое шоу для женщин.
Действующие лица и исполнители: Грег — Яков Кучеревский; Весли — Александр Суворов; Норман — Евгений Юхновец; Барри — Сергей Деревянко; Кевин — Тимофей Криницкий; Грэхем — Валерий Швец; Берни — Станислав Ковалевский; Гленда — Юлия Скарга.
Пьеса начнется в 20.00, 12 июля в концертно-театральном зале «Юбилейный». Прием коллективных заявок принимается по телефону в Ялте — 23-05-78.
Уважаемые зрители! Напоминаем, что детям, не достигшим 16 летнего возраста, спектакль смотреть не рекомендуется. В спектакле используется ненормативная лексика

Новая Ялта

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей