Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мяч забыл дорогу в ворота

03.06.2008

Вот уже три матча подряд игроки ялтинского «Рекорда+» не могут поразить ворота соперников, потерпев за это время три поражения с общим счетом 0:9

В 8-м туре Чемпионата Крыма ялтинцы принимали на своем поле севастольскую команду «Камо» и вполне рассчитывали на пополнение очкового багажа. Однако атаки хозяев не находили логического завершения, а одна из немногих попыток соперника поразить наши ворота неожиданно закончилась голом. Вратарь ялтинцев после подачи углового кулаками вынес мяч прямо на игрока «Камо», который недолго думая перекинул нашего кипера, застывшего на линии вратарской площади.
В итоге первый тайм закончился в пользу «Камо», а во втором атаки, а во втором их вратарю неоднократно приходилось бросаться в ноги нашим нападающим, но во всех поединках победителем неизмено выходила защита севастопольцев. А потом в одной из атак гости получили право на угловой и грамотно им распорядились, забив второй гол.
Остальные матчи тура: «Кафа» — «Черноморнефтегаз» 1:10; «Орбита-Наша Ряба» — «Спартак» 1:4; «Волна» — «Арсенал-Авангард» 0:2; «ПФК Севастополь-2» — «ЮИС-Сервис» 0:1.
Текущая таблица Чемпионата Крыма
Первое очко в республиканском первенстве набрали ялтинские ветераны, сыгравшие в гостях вничью с «Евпаторией-2500» 1:1. Остальные игры во втором туре закончились с такими результатами: «Пятихатка» — «Ветеран» (Евпатория) 0:4; «Севастополь» — «Химик» 0:0.
«Рекорд+» свой очередной поединок Чемпионата Крыма проведет в Симферополе против «Таврии» 4 июня (по крайней мере, так в календаре), а в Ялте сыграет аж 21 июня в 17.00 против феодосийской «Кафы».

Игорь Данилов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей