Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жителей Судака, забивших до смерти 48-летнего убийцу, выдало пиво

16.05.2008

В апреле возле одного из магазинов местные жители обнаружили еле живого обнаженного мужчину. Все его тело было покрыто ссадинами и синяками, клочки оставшейся одежды обгорели.

Люди поспешили вызвать «скорую» и милицию. Придя в себя, пострадавший на вопросы о случившемся отвечать отказался. Объяснил, что «по понятиям» он с ментами ни о чем говорить не будет и никого не выдаст. К вечеру этого дня принципиальный мужчина скончался.
Выяснилось, что погибший не так давно вышел из мест лишения свободы. На зону попал несколько лет назад за убийство одного из односельчан.
Еще тогда друзья убитого им собутыльника предупредили, что на свободе ему жизни не будет - отомстят, как следует. К несчастью, так и произошло. Встретившись в магазине, 48-летний ранее судимый и трое молодых парней в возрасте от 20 до 25 лет, купили пива и стали вспоминать прошлое.
Недолго побеседовав, один из троих мстителей осуществил обещанную месть. Бил и руками, и ногами, и пивной бутылкой. Затем, окончательно озверев, вырвал штакетину из забора и добил противника. Пытаясь скрыть следы, изверги подожгли одежду потерявшего сознание мужчины и скрылись.
На месте драки правоохранители обнаружили осколки пивных бутылок, на которых оказались отпечатки пальцев всех участников потасовки. Когда подозреваемых задержали, им не оставалось ничего другого, как сознаться в содеянном.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей