Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За неделю в Севастополе произошло почти 100 ДТП

15.04.2008

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 91 дорожно-транспортное происшествие, в которых 29 человек травмировано.

В понедельник в 22.30 водитель, 1982 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси, двигаясь по автодороге Севастополь – Инкерман со стороны г. Севастополя в направлении Ялтинского кольца, напротив поворота на г. Балаклаву произвел наезд на препятствие (металлическое ограждение дороги). В результате ДТП в 1-ю гор. больницу доставлен водитель автомобиля с диагнозом: ЧМТ, СГМ, множественный ушибы.
В среду в 13.40, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Нисан, двигаясь по автодороге Симферополь – Инкерман – Севастополь на левом закруглении дороги потерял контроль над управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате ДТП 2 участника дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени тяжести госпитализирован в 1-ю гор. больницу.
В субботу в 00.40, водитель, 1991 года рождения, управляя мотоциклом Сузуки, без водительского удостоверения, осуществлял перевозку пассажира. На пл. 50 лет СССР, на участке с дороги с организованным кольцевым движением на правом закруглении, не правильно ыбрвл безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель мотоцикла и пассажир доставлены в 1-ю городскую больницу.
В воскресенье в 21.20 водитель, 1968 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2101, двигаясь по ул. Шевченко, в направлении Камышовского шоссе, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2108. В результате ДТП водитель ВАЗ 2108 и два пассажир госпитализированы в 1-ю гор. больницу.

Севастопольский меридиан

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей