Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В одном из сел Красноперекопского района 54-летний мужчина до смерти избил свою 47-летнюю жену

05.03.2008

Со своим супругом женщина прожила 26 лет. Счастливая жизнь была только первые 6 лет, а остальные годы супружества женщина утопила в спиртных напитках и тщетных попытках сосуществования.

Супруги имели взрослую дочь, работающую юристом, которая живет в Черкасской области, и двух взрослых сыновей, один их которых отбывает срок за совершение преступления, а второй пытается вдали от родни заработать средства на содержание себя и своих непутевых родителей.
А они в свою очередь, получая небольшое денежное содержание от отпрыска, не стремились к лучшей жизни.
Нигде не работая, коротали свои дни в беспробудном пьянстве. Единственно, чем отличались супруги друг от друга: после выпитого мужчина стремился домой, а вот женщину, напротив, в родной очаг не тянуло.
Естественно, на этой почве были постоянные выяснения отношений, зачастую драки с применением различного рода сельскохозяйственных приспособлений. Не раз хозяин дома хватался за топор. Соседи, привыкшие к шумной супружеской паре, со временем перестали на них обращать внимание.

Все произошло 24 февраля в послеобеденное время. После четырехдневного отсутствия жена вернулась домой.
Взбешенный поведением супруги мужчина нанес удар кулаком в лицо женщине.
Потеряв равновесие, она повалилась на пол. Подняться ей так и не удалось: выкрикивая проклятия в адрес мужа, она получала от него все новые и новые удары. Последний пришелся прямо в голову, причем нанес его изверг ногой.
Крикнув в последний раз, женщина умерла. Супруг, поняв, что натворил, побежал к соседке, умоляя ее помочь. Увидев окровавленный труп, женщина поспешила вызвать милицию. На место происшедшего прибыл участковый инспектор, чуть позже дежурная следственно-оперативная группа. Из заключения судебно-медицинской экспертизы: смерть женщины наступила от тяжких телесных повреждений.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.2 (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть). Ведется следствие. «Горе»-супруг находится в изоляторе временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей