Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Поплавский приедет в Севастополь

31.03.2008

4 апреля в Севастополе состоится встреча учащихся выпускных классов местных школ с ректором Киевского национального университета культуры и искусств Михаилом Поплавским.

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Украинском культурно-информационном центре в Севастополе (УКИЦ), который выступил организатором мероприятия.
По данным организаторов, такие встречи «поющего ректора» с выпускниками школ проводятся в Севастополе ежегодно. «В ходе нынешней, как и в прежние годы, Михаил Поплавский расскажет севастопольским старшеклассникам о специальностях, подготовка по которым ведется в его вузе, а также о преимуществах обучения в Киевском университете культуры», — сообщили в УКИЦ.
Кроме того, в рамках встречи с М.Поплавским в Севастополе состоится концерт с участием студентов старших курсов и выпускников Киевского национального университета культуры и искусств. «Не исключено, что в концерте примут участие звезды украинской эстрады — бывшие студенты вуза Михаила Поплавского», — отметили в УКИЦ.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей