Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе устроят «Парад невест»

30.03.2008

18 мая в Севастополе состоится «Парад невест» — праздник, организованный группой севастопольских мастеров, представляющих свадебные салоны, фотостудии и салоны красоты.

«Предстоящий Парад невест — это праздник красоты, женственности и любви, — рассказали агентству «Контекст-медиа» в оргкомитете мероприятия. — Готовящаяся акция призвана укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, материнство. Парад невест — это еще одна возможность для уже замужних женщин надеть свадебное платье, почувствовать эйфорию свадебного дня и вместе с другими невестами прогуляться по центральным улицам Севастополя».
По информации севастопольского фотографа Алены Озеровой, которая является одним из организаторов праздника, ожидается, что в Параде невест примут участие порядка 30-ти девушек. «Стать главными героинями парада смогут прекрасные леди разных профессий, недавно вышедшие замуж, — отметила А.Озерова. — Обязательным условием является лишь наличие собственного свадебного платья, а также желание снова окунуться в свадебную сказку».
Планируется, что участницы Парада невест проедут в кортеже по «свадебным» местам Севастополя и примут участие в эксклюзивной фотосессии. При этом каждая из участниц получит шанс стать лицом рекламной кампании Парада невест, а также одного из севастопольских салонов свадебных услуг.
В оргкомитете добавили, что к подготовке первого севастопольского Парада невест будут подключены крымские фотографы, видеооператоры, флористы, дизайнеры, стилисты и визажисты.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей