Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе 29-летний мужчина убил свою 61-летнюю сожительницу

19.03.2008

Ранним утром 8 марта 2008 года на телефонную линию 02 поступил звонок о том, что в одном из домовладений обнаружен труп женщины.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции Железнодорожного райотдела г.Симферополя. В ходе работы по раскрытию данного преступления была установлена личность погибшей – ею оказалась хозяйка домовладения 61-летняя Наталья М. По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний житель Симферопольского района Виктор П.(имена изменены).
Следствием установлено, что Международный женский праздник 8 марта Наталья и Виктор начали отмечать уже накануне. Знакомство данной пары произошло около полутора лет назад на почве пристрастия к спиртным напиткам. Виктор (ранее судим за хулиганство) на мир смотрел сквозь дно бутылки и работать не желал, денежный вопрос целиком был на Наталье, получавшей пенсию. Все деньги уходили на спиртные напитки, которых и в момент предшествующий трагедии было выпито немало (5 бутылок водки).
Мотивы, побудившие Виктора совершить жестокое убийство сожительницы, установит следствие, но с первыми лучами утра 8 марта женщина умерла в результате нанесенных ей телесных повреждений. Позже, увидев, что сожительница мертва, Виктор, выпив стакан водки, лег спать, но досмотреть последний «предпраздничный» сон ему не дали приехавшие на место происшествия правоохранители.
В настоящий момент по данному факту проводится следствие. Окончательное решение вынесет суд.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей