Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Нардеп-регионал Киселев заподозрил власть в намерении дискредитировать его

04.02.2008

Председатель Крымского республиканского отделения Партии регионов, народный депутат Украины Василий Киселев подозревает, что в ближайшее время властью будут предприниматься попытки дискредитировать его, а также еще ряд украинских парламентариев-регионалов. Об этом В.Киселев заявил агентству «Контекст-медиа».

Именно как попытку дискредитации лидер крымских регионалов расценил недавнее высказывание народного депутата от блока «Наша Украина — Народная Самооборона» Ирины Геращенко о том, что В.Киселев якобы не знает, что НАТО и Североатлантический альянс — это одно и то же. «Кто поверит, что политик, давно занимающийся этой проблематикой, не знает таких вещей? Все понимают, что это заказ, — уверен В.Киселев. — Просто для этих людей Киселев неудобный, поэтому всеми силами меня пытаются дискредитировать».
По мнению нардепа, руководство страны не устраивает и даже пугает активная позиция Партии регионов, которая критикует деятельность нынешней власти, поэтому подобные «грязные методы» будут применяться и в отношении ряда его коллег по фракции. «Есть информация, что против ряда депутатов фракции Партии регионов будут проводиться грязные инсинуации, чтобы дискредитировать их», — заявил В.Киселев.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей