Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За выходные на Ай-Петри травмированы три лыжника

04.02.2008

Сразу три несчастных случая произошло в Ялте на Ай-Петри в минувшие выходные.

3 февраля в 15.50 на ЦС Ялтинского городского управления от дежурного ГПСО поступило сообщение о том, что женщина, 1947 г.р., при катании на санях на плато Ай-Петри, получила травму правого коленного сустава. На месте происшествия дежурила группа горного поисково-спасательного отряда МЧС Украины, пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Потерпевшая отправлена в Ливадийскую больницу.
В 17.30 поступило сообщение о том, что молодой человек, 1993 г.р, при катании на горных лыжах на плато Ай-Петри, получил травму: рубленая рана мягких тканей головы. На месте происшествия дежурила группа горного поисково-спасательного отряда МЧС Украины, пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. Пострадавший отправлен в Ливадийскую больницу.
В это же время женщина, 1988 г.р, при катании на горных лыжах, на плато Ай-Петри, получила травму левого коленного сустава. На месте происшествия дежурила группа горного поисково-спасательного отряда МЧС Украины, пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Потерпевшая отправлена в Ливадийскую больницу.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей