Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За минувшие сутки в Крыму в ДТП 2 человека погибли и еще 8 пострадали

04.02.2008

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове в воскресенье, 3 февраля.

В Симферополе на объездной трассе водитель БМВ сбил женщину, приблизительно 45-50 лет, которая погибла на месте происшествия.
На улице Севастопольская напротив АЗС «ТНК» а/м ЗАЗ-1102 был совершен наезд на пешехода, 1955 г.р., который погиб на месте происшествия.
В Советском водитель автомобиля ВАЗ- 2101 совершил столкновение с автомобилем «Опель-Вектра», который находился на обочине. Пострадал: водитель автомобиля ВАЗ, дз: ЧМТ, находится в Советской ЦРБ.
В Сакском районе на трассе Геройское-Крымское водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением и перевернулся. Вследствие ДТП пострадал мужчина, 1980 г.р.. С д/з ЧМТ, тупая травма живота доставлен в реанимационное отделение Сакской ТМУ.
На трассе Симферополь-Алушта-Ялта в районе села Малый маяк, в районе остановки троллейбуса, водитель а/м марки «Сузуки», 1948 г.р, не справившись с управлением осуществил столкновение с опорой троллейбусной линии. В результате ДТП пострадавшего водителя доставили бригадой скорой медицинской помощи в Алуштинскую ГЦБ с дз: ЗЧМТ, ушиб грудной клетки, тупая травма живота.
В Бахчисарайском районе на 20-м километре трассы Симферополь-Севастополь, поблизости АЗС Экотек водитель автомобиля ВАЗ 21099 не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате ДТП в приемный покой Бахчисарайской ЦРБ доставлены водитель и 4 пассажира автомобиля. От госпитализации все пострадавшие отказались.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей