Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпатория приглашает на Театральную площадь отметить Новый год и Рождество

31.12.2008

С 31 декабря по 7 января на Театральной площади Евпатории вниманию жителей и гостей города будут представлены праздничные программы по случаю Нового года и Рождества Христова.

Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийского городского совета.
«Приглашаем на Новогодние и Рождественские праздники, которые состоятся на Театральной площади города. Вас ждет встреча с самым высоким Дедом Морозом Украины, конкурсы, забавы и новогодние подарки», — говорится в сообщении пресс-службы.
Так, по информации властей, в новогоднюю ночь на главной площади города вниманию всех собравшихся будет представлена программа «Новый год шагает по планете» с дискотекой, играми и розыгрышами с участием Деда Мороза и Снегурочки. В первый день нового 2009 года состоится театрализованное представление «Новогодний калейдоскоп», а затем новогодние народные гуляния «Шире круг» с участием творческих коллективов города.
2 января народный театр на ходулях Евпаторийского центра досуга представит новогоднее шоу для детей и взрослых «Веселое приключение Деда Мороза», 3 января на театральной площади состоится представление «Новогоднее чудо», а 4 января — шоу «Лучший праздник — Новый год». 7 января вниманию евпаторийцев и гостей города будет представлена рождественская мистерия в библейском стиле «Звезда надежды» с участием местного театра огня «Вольфрам», театра живых скульптур и других творческих коллективов Евпатории.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей