Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пострадавшие в аварии в Перевальном - депутаты Верховной Рады Крыма

17.12.2008

В результате дорожно-транспортного происшествия неподалеку от села Перевального (Симферопольский район) пострадали 3 депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым.

Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения АРК Сегрей Донич в Симферополе 17 декабря.
По его информации, в аварии пострадали Татьяна Зверева, Юрий Могаричев и Валерий Белозеров — все представители Блока Юлии Тимошенко.
Как рассказал С.Донич, ДТП произошло вчера, 16 декабря, в 21:15 по дороге из Алушты в Симферополь. Министр отметил, что Ю.Могаричев и В.Белозеров находятся в Республиканской клинической больнице им. Н.А.Самешко, в отделении нейрохирургии. У одного из них сотрясение, а у другого ушиб головного мозга. Т.Зверева госпитализирована в 6-ю городскую больницу с переломом таза и вывихом плеча, ее состояние, по данным врачей, средней степени тяжести.
Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, вчера в районе села Перевального произошло столкновение 3-х автомобилей. «Водитель автомобиля Mitsubishi Outlander при выполнении обгона автомобиля МАЗ-53366, совершил столкновение с автомобилем Scania, который двигался во встречном направлении, — рассказали в крымском Главке МЧС. — После чего водитель автомобиля Mitsubishi совершил столкновение с автомобилем МАЗ-53366».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей