Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жительница Керчи убила «розочкой» своего многодетного сожителя

09.11.2008

Ранее судимая за совершение хулиганства 39-летняя керчанка не только подтвердила свою криминальную «квалификацию», но и пошла дальше

Вечером 28 октября после удачной распродажи хамсы фигурантка дела со своим 46-летним сожителем распивали спиртное возле дома № 69 по улице Кирова. Чем не угодила керчанину хамса его дамы сердца, уже навсегда останется тайной. Возмущенная оскорблениями в адрес своей плавниковой кормилицы, изрядно пьяная «защитница прав хамсы» разбила стеклянную бутылку и с осколком-«розочкой» наперевес ринулась на сожителя. Удар пришелся в область подколенной артерии.
С резаной раной истекавшего кровью пострадавшего доставили в городскую больницу. От потери крови 46-летний отец шестерых детей скончался в медицинском учреждении. Правда, к своим детям ныне покойный папаша относился совсем не по-отечески. Впрочем, его 39-летняя сожительница также не выполняла свои родительские обязанности по отношению к своему 13-летнему сыну.
В настоящее время подозреваемая задержана сотрудниками 1-го отдела Керченской милиции. За причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, керчанка может получить срок от 7-ми до 10-ти лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей